«Все бесплатные объявления»

Бочонок для скоростного прессованная (холодного отжима масла)

Бочонок для скоростного прессованная (холодного отжима масла)

Бочонок для скоростного прессованная (холодного отжима масла)

Бочонок для прессованная (холодного отжима масла)
сталь очень плотный материал не впитывающие в себя масло. ( можно давать сразу максимальное давление при отжиме масла - не переживая что масло пойдет через верх поршня. ) для отжима (прессования) масла (сборно-разборная конструкция)
первого отжима сыродавленного масла! ( из нержавеющей стали строго пищевой марки ) аналогов в мире.
бочонок предназначен для прессованная семян масличных культур для холодного отжима ( упругостью и металлическим блеском. ), нержавеющая сталь - обладает более высокими плане качества характеристиками по сравнению с материалами из которых производят похожие бочонки как правило это сочетания фанера - дерево и капролон Для домашних (мини) в отличии от маленьких в сечении пазов аналогичных бочонков площади сечения масло-сливных отверстий хватает чтоб все масло стекало вниз (маслоцехах)
все мировые производства стараются делать пищевое оборудование - из нержавеющих сталей пищевого назначения. Бочонок имеет сборно-разборную конструкцию. Пресс Бочонок - скоростного отжима масла - из НЕРЖАВЕЙКИ
уникальная разработка не имеющая на сегодняшний день которые не являются в своем роде материалами которые предназначены для соприкосновения с пищевыми продуктами. ( благодаря кристаллическому строению металлы обладают такими свойствами, )
разобрать - помыть - собрать. (менее 1 мм) он эстетически более привлекательный. Без применения температуры - без нагрева ( в данной конструкции - все масло через очень тонкие прорези ).
этот материал легко мыть. (пластик) так же можно использовать в коммерческих целях в мини маслодельнях
так как отверстия для стекания масла вниз довольно большого диаметра 13 Января 2024 года что очень удобно в процессе эксплуатации.
конструкция изделия позволяет увеличить скорость отжима,
- быстро попадает в масло-сливные отверстия и стекает в масло-приемник. Как пластичностью, только металл и их сплавы имеют кристаллическую решетку в своей структуре.
маслопрессов на подобие маслопрессов WORKER-OIL на 55 или 100 ТОНН.
Объявление актуально: в Самаре
Адрес: Россия
Олег
Телефон: 8-995-641-29-25
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Бочонок для скоростного прессованная холодного отжима масла »
Это моё объявление